332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера посмотрел ,ходил на вечерний сеанс и о хронометраже узнал только перед сеансом . Испугало учитывая сюжет.Как прошло время не заметил , затягивает.Согласен с мнением всех высказавших своё восторженное мнение - Михалков в очередной раз доказал что он лучший . Лично меня очень тронула сцена с мальчиком которому боевик дал свой нож. Мальчик начинает делать выпады в сторону воображаемого противника и постепеннно эти телодвижения переходят в национальный танец . И вот тут начинается то чего у нас нет - мужчины с оружием встают и присоединяются к этому танцу , никто не стесняется , всё естественно .Чувство единства независящее от возраста , в мальчишке видят равного. Жаль что в нашей культуре нет такого отношения к подросткам - возьми в руки штык и подзатыльник тебе обеспечен. Вобщем фильм очень своевременный. Лучше дома не смотреть , не получится сконцентрироваться и посмотреть на одном дыхании.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать