332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Мне тоже очен понравился. Давно ничего такого не видела. Действительно, некоторые монологи до слез доводят. Михалков, как всегда в выигрыше!!! Молодец!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать