Анна 21 сентября 2007 13:05 00 Отличный фильм, накоторые монологи пронимают до слез, осознавая как ужасно может сложиться судьба человека и как другие люди легко и просто могут менять ее же. Три часа пролетели на одном дыхании. Советую.