332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный фильм, накоторые монологи пронимают до слез, осознавая как ужасно может сложиться судьба человека и как другие люди легко и просто могут менять ее же. Три часа пролетели на одном дыхании. Советую.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать