20 сентября 2007 21:28
Давно я таких отличных фильмов не смотрел. Фильм длинный по времени, но смотрится на одном дыхании. Вот уж, действительно, сколько людей, столько и мнений. Сюжет фильма держит в постоянном напряжении. Порой хотелось самому вступить в обсуждение вопроса о виновности подсудимого. Отличный актерский состав, многие монологи актеров словно из их души. Порой слезы на глазах от того, что все это есть в реальной жизни, но не задумываешься о таких проблемах всерьез,пока не приходится обсудить их волей неволей, глядя в глаза оппонентам. Фильм очень смелый и своевременный.
