35
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
отличный фильм. Ли и Стэтхэм сыграли в свою силу, постановка драк, погонь и перестрелок тоже на высоте... Что касается сюжета, то... Не догадаться о том, кто такой Rogue и чем закончится это противостояние, может только совсем уж недалекий и невнимательный зритель. Господа, жуйте поменьше, смотрите повнимательнее! P.S. А почему Джет Ли - отрицательный персонаж? Так могут считать только те, кто не досмотрел/прослушал концовку.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать