4 сентября 2007 2:50
разочарован .... видимо дело в режиссере ..как плохой повар он испортил ( или недоварил )) блюдо , которое могда получится просто великолепным из таких то компонентов ....актеры , сценарий .. остается только представить себе как бы снял это к примеру Джон Ву ((
