3 сентября 2007 14:08
Один из немногих триллеров, имеющий захватывающий сюжет и качественныю игру актеров!!! Весь зал кинотеатра наблюдал за развитием событий "Войны" на одном дыхании, после окончания фильма зрители выходили с обсуждением, которое сейчас редко услышишь после сеанса. Итак, повторюсь, сюжет супер! Интересное начало, захватывающий сюжет, удивительная развязка, непредсказуемый конец!!! "Война" - фильм о жизненных обстоятельсвах, таких как власть, деньги, злые удары судьбы и дружба. В нем собрано несколько жанров- и боевик, и триллер. Фильм насыщен гущей кровавых событий, стральбищ,разборок, красивыми машинами и длинноногими моделями. И верный теглайн картины звучит: "Возмездие -лучшее оружие"... Смотрите, кто не смотрел, гордитесь те, кто стал зрителем этого остросюжетного триллера "Война"!!!
