35
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Стэтема я конечно уважаю, но на крутом выражении лица, правда сочетающимся несколько раз с истерическими криками, на решительной походке далеко не уедешь. Должен быть сюжет. А то весь фильм он такой крутой, а в конце прощения просит, причем так неубедительно. В Адреналине было сочетание и сюжета (гы гы) и игры англичанина, а тут... Короче, самый слабый фильм со Стэтемом. Да и Джет Ли не впечатлил. Сценарий и режиссура нулевые. Если играть просто нечего, то и хорошие актеры сыграют это ничего хорошо, только все равно это останется ничем. Каламбур, йоптыть. :-/

ЗЫ. Сцена с подарком мистера Ченга зачетная :-)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать