35
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
фильм-полный шлак. у джета ли 1,5 драки , остальной фильм он неторопят ходит. собственно понравилось два момента:машины и подарок мистера ченга(?). всё.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать