freak 31 августа 2007 5:00 00 Хороший Фильм!!! Смотриться на одном дыхании, зрелищно и не скучно. Замечательная игра актеров, быстрый, динамичный, сильно закрученный сюжет, но очень неожиданная концовка... В целом впечатления положительные:) Твердая 4.