На колесах

На колесах

Wo ist Fred? (2006)

14
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
Ходила на эту комедию с подругой. Мы давно так не смеялись. :))) Смеялся весь зал, а в первызх рядах просто кто-то угорал заразительным смехом. Реально очень смешно. Я думала, что иду на какой-то средненький фильм, ничего особенного не увижу. Но я получила огромное удовольствие от просмотра. Смеялась так, что в кресло вжималась. Но это не просто комедия, это ещё к тому же и поучительный фильм. В нём каждый найдёт, чему поучиться. А главное, после этого фильма по-другому начинаешь смотреть на людей с ограниченными возможностями. Главный герой просто великолепен. Начиная от его переодевания за рулём и заканчивая гримасой на фразу "Ну ты же всё равно не чувствуешь". Очень много смешных моментов, в которых нет и тени пошлости, а главное, туалетного юмора. Могу смело рекомендовать этот фильм к просмотру. Всех друзей уже направила в кинотеатры. 1,5 часа безудержного искреннего смеха вам обеспечены!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать