Линок 14 июля 2007 2:23 00 Смешной, но тупой фильм... Давно не смотрела такой тупости. Да, порой весь зал ухахатывался, но приколы настолько тупые... Я жалею,что посмотрела НАСТОЛЬКО тупой фильм.