На колесах

На колесах

Wo ist Fred? (2006)

14
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
Смешной, но тупой фильм... Давно не смотрела такой тупости. Да, порой весь зал ухахатывался, но приколы настолько тупые... Я жалею,что посмотрела НАСТОЛЬКО тупой фильм.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать