21
/ 1
7
Оцените:
Постер фильма Перелом
Описание:

Педантичного инженера-проектировщика (Энтони Хопкинс - Бобби ) обвиняют в попытке убийства его жены. Однако из-за того, что не были соблюдены юридические формальности, его отпускают на свободу. Но помощник окружного прокурора, не согласный с решением суда, начинает вести свою игру против инженера.

Жанр: Триллер
Год производства: 2007
Слоган Я застрелил свою жену... Попробуй докажи!
Страна производства: США
Длительность: 108 мин.
Возраст: 16+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 5 июн. 2007 г.
Режиссер: Грегори Хоблит
Продюсер: Тоби Эммерих, Лиз Глоцер, Луиз Роснер
Оператор: Крамер Моргенто
Композитор: Майкл Дэнна, Джефф Дэнна
Монтажер: Дэвид Розенблюм

В ролях 
Зои КазанГонсало Менендес
Энтони ХопкинсДэвид Стрэтэйрн
Ксандер Беркли

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
Фильм добротный, как и полагается фильму, где играет Энтони Хопкинс. Не могу сказать, что фильм затянут, на мой взгляд всё очень логично и лаконично. Неожиданный финал: мне почему-то казалось, что хопкинсу удастся обвести вокруг пальца амбициозного обвинителя. Но, как оказалось, принципиальность и дотошность парня не подвели.
Гость
Нормально, но как-то жиденько. Ожидал большего, большего напряжения, большей интриги, больше Хопкинса. Сюжет достаточно простенький, главную интригу понял сразу, как начались проблемы с доказательствами. Хопкинс играет пре-Лектора. Так и кажется, что инженер через пару лет освоит профессию психиатра и начнет кушать людей. Сцены из жизни прокурора реально утомляли, хотелось, чтобы он проиграл. Открытый финал дает надежду.
Гость
Отличный фильм. Это заметно даже по пиратской копии. Хопкинс великолепен (как впрочем всегда). Рекомендую.
Гость
Все хорошо, но в критический момент Хопкинсу нужно было набрасывать петлю и скидывать инспектора с палацоо. И тогда, это был бы уже совсем другой фильм )
nvo
По-моему, фильм несколько тягуч. Его можно сравнить с приторным джемом. Вроде бы сладость, должно нравиться, но слишком уж много сахара. Так же и фильм. Вроде бы и сюжет закручен, и актеры играют хорошо, но, почему-то, фильм кажется затянутым и скучным. К сожалению, не впечатлило.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать