14 июля 2007 17:14
Жила была компания Пиксар, она делала мультики. Получалось это у нее просто очень хорошо. Такие мультфильмы как Шрек, Корпорация монстров........т.д. навсегда осанутся в нашей памети уже как класика. Недавно я узнала что комания Дисней толи купило толи они просто обьединились, точно нескажу, но в любом случае от просмотра предстоящей премьеры я многово не ожидала. Во преки всему мультфильм очень порадовал. Очень позитивный, добрый. Что удивило больше всего что впервые нам показали мультик в котором нет насилия вообще. Фильм учит добру, что нельзя воровать и брать чужое, что надо уважать родителей, уметь дружить, быть блогодарным и многому еще....... После просмотра у меня было отличное настроение весь день. Я обезательно куплю диск с этим фильмом как выдет на лицензии и покажу своему 3 летниму сыну. Советую сходить всей семьей и неважно сколько вам лет кино вам обезательно понравится!!!!!
