15
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
Сорокин рулит, он такие темы пишет, что другой побоялся бы сказать.Правда я ходила на протест против сорокина в большом театре,но мне было интересно почитать его произведение.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать