15
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
Предлагаю создать для книг СПЕЦИАЛЬНЫЙ форум. А то мы скоро так программы обсуждать будем. Мне вот нравится синее оформление Disco Commander, намного круче чем проводник. У кого другое мнение?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать