Dragon 19 января 2004 7:30 00 Предлагаю создать для книг СПЕЦИАЛЬНЫЙ форум. А то мы скоро так программы обсуждать будем. Мне вот нравится синее оформление Disco Commander, намного круче чем проводник. У кого другое мнение?