15
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
Сорокин этот ваш - хе-хе, почитайте "30 любовь Марины", посмотрите фильм "Копейка" хотя-бы и вам все станет ясно. Он действительно метит в аудиторию Пелевина, но недотягивает немного, примерно как до марса пешком отсюда :-) Да и куда уж ему, где вы видели что-бы жалкая посредственность дотянула до настоящего таланта? А экранизируют его потому что у него видно сильный толкатекль (продюссер) есть, это же очевидно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать