15
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
Никакого фильма нет (хотя, надо признать, книга, практически - рабочий сценарий) Кто не читал прошу - http://oz.boom.ru/LED.htm Комментарий для легковнушаемых недостуканных голубоглазых блондинов: В тексте упоминается книга "Имя мое Легион"(продолжение книги "Князь Мира сего")Автор Григорий Климов И подразумевается, что читают её только недоразитые качки. По сути "Лед", является контраргументом против Климова. У Климова эти "блондины" - выродки, которых нужно уничтожать для очистки человечества, у Сорокина - это Боги, по ошибке которых случайно возник НАШ мир и уничтожить который они стремятся. Можно делать выводы и эмоциаональные оценки уже сейчас, ва можно прочитать две книги и сделать выводы потом... Sapienti sat...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать