15
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
...я бы согласился, на деНиров и Пачинов, но чувство национального самоосознания, переполнившее меня в связи с предстоящей ролью идейного радикала, вынуждает подвергнуть сомнению подобное предложение, коллега!.. На кой нам америкосские актеры с прилипшим имиджем бандюганов? Али у нас своих колоритных робингудов мало? Али оскудела талантами земля русская? Тем более, мы же будем делать ТОНКО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЭЛИТАРНЫЙ экшн, не так ли? Где даже мой недалекий персонаж будет ненавязчиво почитывать Шопенгауэра с Ницше и, в моменты люмпенских силовых акций, самурайски бросать оппоненту, что-то вроде: Я - ремесленник слога и пролетарий! Булыжник - мое оружие! Рифмы бросаю нетесанным камнем! - Другого буржуй не заслуживает!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать