7 июня 2003 21:13
...Ага!!! Дезинформация! :) Но, тем не менее, когда братья Вачовски примут наше предложение (подчеркиваю - НАШЕ! :)) об экранизации произведения знаменитого творца "разумного, доброго, вечного", верю, что найдется эпизод и для моих 120 кг тренированного мяса! Предлагаю, по такому случаю, ввести в произведение новый персонаж - скинхеда-погромщика (если такового там еще непредусмотрительно не имеется)!!!! :)))
