Уран 7 июня 2003 20:31 00 Чудаки ;-).... Это еще не кино, а просто книга. Но фильм я считаю надо снять ... получится прекрасный фантастический боевик ... Режиессеры? Однозначно, братья Вачовски. Меня за идею можно снять в роли еврея-банкира ;-).