15
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
Чудаки ;-).... Это еще не кино, а просто книга. Но фильм я считаю надо снять ... получится прекрасный фантастический боевик ... Режиессеры? Однозначно, братья Вачовски. Меня за идею можно снять в роли еврея-банкира ;-).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать