23 апреля 2007 19:44
Бобби - это типичный фильм "большого стиля" о политике, где нет никакого действия. А только причитания маленьких людей о человеке с большой буквы. Наверное, фильм может быть интересен для американцев, живших в 60-70 годы ХХ века.
