12
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Бобби - это типичный фильм "большого стиля" о политике, где нет никакого действия. А только причитания маленьких людей о человеке с большой буквы. Наверное, фильм может быть интересен для американцев, живших в 60-70 годы ХХ века.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать