300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
To: Алексей. Алексей, то, что спартанцы избавлялись от уродцев - известно каждому, кто учился в советской (российской) школе хотя бы на три. Вы все смотрите этот фильм как комикс, как мультик. Кожанные трусики, фактура и все такое... А за этим не видите, что Вам попросту промывают мозги. Меня лично, честно говоря, задолбала эта американская агит-пропаганда. Где хорошие, добрые фильмы? Где качественные боевики (даже и исторические!)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать