26 марта 2007 14:20
To: Алексей. Алексей, то, что спартанцы избавлялись от уродцев - известно каждому, кто учился в советской (российской) школе хотя бы на три. Вы все смотрите этот фильм как комикс, как мультик. Кожанные трусики, фактура и все такое... А за этим не видите, что Вам попросту промывают мозги. Меня лично, честно говоря, задолбала эта американская агит-пропаганда. Где хорошие, добрые фильмы? Где качественные боевики (даже и исторические!)
