300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Горстка морпехов на Ближнем Востоке противостоит натиску коалиции оси зла, всего мирового терроризма, в лице Ирана (бывшей Персии). Персы предстают перед нами запредельными уродами и выродками, заслуживающими поголовного уничтожения. Командиры персов имеют явные арабские корни (судя по внешности),а предводитель их - некий Ксеркс, - источает сладкие речи, подобно Усаме Бен Ладену. В то время, как передовой отряд корпуса морской пехоты сша ведет тяжелые бои на линии фронта, проявляя чудеса мужества и погибая в этой неравной схватке, все мировое сообщество в лице политиков ведут дискуссии в сенатах разного уровня и не дают поддержки погибающему батальону. А ведь террористы уже так близки. Наши дети и наши жены станут их рабами, их будут жестоко насиловать каждый день по нескольку раз всякие арабо-террористические мрази. Министр пропаганды Третьего Рейха, г-н Геббельс, - попросту отдыхает! А чего только стоит пассаж про то, как спартанцы избавлялись от детей-уродцев, выводя идеального человека! Только белый, англо-саксонский протестант достоин выживания в этом жестоком мире. Он должен быть с детства подготовлен и обучен мастерству выживания (посмотрите любой фильм про подготовку спецподразделений армии США - абсолютно то же самое). Он выше и сильней целой орды ближневосточных орков! Люди всего мира, разве вы не видите полчища алчущих ваших жен арабов! Сплотитесь все на борьбу с агрессором, поддержите политику Белого дома! Всего хорошего!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать