300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный сюжет! Весь фильм провела в напряжении, очень переживала за спартанцев, а в частности за короля Леонида. В конце думала, что неужеле он сдасться врагам, неужеле предаст свой народ и столько дней войны будет просто так выстояны. Но нет, все-таки -это был его опять же коронный план! Его войско сражалось до последней капли крови и сил, все же я надеялась, что король выживет, но нет. Зато он своим подвигом и подвигом 300 спартанцев показал, что надо биться за Родину, его же сторонники предали его, но он не отступился! Нельзя этот фильм сравнивать с фильмами Троя или Гладиатор, в каждом заложен свой смысл. Просто надо наслаждаться им и понимать, что за Родину нужно сражаться так, как мы сражаемся и живем не только для себя, но и для своих семей, продолжения рода и Родины!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать