Местами красивый видеоряд, не более того. Фильм не заставляет сопереживать ниодному персонажу мягко говоря это не Гладиатор. Кому нравятся Гладиатор, Храброе сердце и тд могут смело пропустить этот фильм. Не раскрывается ниодин персонаж, практически отсутствуют диалоги. Фильм похож на порнуху где сцены секса будут сцены рубилова (красивого но абсолютно нереально тупого) а диалоги для оформления и разбивки на сцены.
Не мое, но могу представить что кому-то понравилось.
Кстати ходил на утренний сеанс что ужаснуло так это очень много детей в сопровождениии и без (детей именно до 10ти лет) и подростков от 10 до 15 тоже. Неужели у нас больше нет подразделения картины до 18ти и после?
Не мое, но могу представить что кому-то понравилось.
Кстати ходил на утренний сеанс что ужаснуло так это очень много детей в сопровождениии и без (детей именно до 10ти лет) и подростков от 10 до 15 тоже. Неужели у нас больше нет подразделения картины до 18ти и после?