300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Местами красивый видеоряд, не более того. Фильм не заставляет сопереживать ниодному персонажу мягко говоря это не Гладиатор. Кому нравятся Гладиатор, Храброе сердце и тд могут смело пропустить этот фильм. Не раскрывается ниодин персонаж, практически отсутствуют диалоги. Фильм похож на порнуху где сцены секса будут сцены рубилова (красивого но абсолютно нереально тупого) а диалоги для оформления и разбивки на сцены.

Не мое, но могу представить что кому-то понравилось.

Кстати ходил на утренний сеанс что ужаснуло так это очень много детей в сопровождениии и без (детей именно до 10ти лет) и подростков от 10 до 15 тоже. Неужели у нас больше нет подразделения картины до 18ти и после?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать