26 марта 2007 1:24
Всем привет, я недумал что буду вообще что-то писать, но всё же пару слов... Для начала сразу скажу что филь мне очень понравился. Да есть небольшие минусы типа комасутры(что уже неудивляет, особенно в американских фильмах, просто у режисёров появляется шанс, может быть :),походу съёмок неплохо провести время),пшеница из гладиатора, что посути вообще мелочь, мускулистые спартанцы(ну вообще-то это художественный фильм, и так просто, может быть, красивее смотрится, да и гладиатор из одноимённого фильма тогда мог быть толстяком :) ) и как многие кричат маленький сюжет(который я например вообще несчитаю недостатком). Красивый и развёрнутый сюжет присутствует в таких фильмах как "Гладиатор" и "Царство небесное" в которых не обошлось без баталий, но главное там сюжет , а "300 спартанцев" это фильм об одном сражении и сюжет этого фильма ИМХО отличный и полностью раскрыт. А самое приятное то, что в этом фильме есть кое-что новое, в отличии от его (любимых мной) прдшественников, а именно ОТМЕННЫЙ экшен, органично сочитающийся с тем сюжетом который и есть. З.Ы. Для любителей поилитики. Если Бургеры возомнили себя спартанцами... ой ржу нимагу...кстати во "Властелине колец" который был написан во времена Хрущёва орки - это типа Русские, а беззащитная хобитания(любящая пиво) - это типа англия, которую он, Хрущёв, в своё время активно запугивал, так, что все политики подорвались и поудаляли с компов и повыкидывали диски с "ВК". :) З.З.Ы. фильм "300 спартанцев" стоит того, чтобы быть увиденным на большом экране.
