25 марта 2007 19:07
Ой ну зачем из себя вечно строить умников? Еслина ваше сознание имет влияние худ.фильмы, то это ваши проблемы - не смотрите! Я посмотрела фильм, мне очень понравился, но к Персии у меня неприязнь не появилась, как судить по ваше логике дешевой. Проще надо быть! Если ты не политик, тебе не надо мыслить глобально, надо думать о окружающих людях и быть добрым по отношению к ним, а не ходить на амер кино и возмущаться, что нас настраивают против кого-то, настраивают того, у кого НЕТ своего мнения. Была бы возможность, наши бы снимали в таком же ключе, но возможности такой нет. Миром правит США - американцы (=евреи). И что дальше? Не они, так кто-нибудь другой. Смотрите русское кино (Жара, Дозоры ит.д),кторые не будут влиять на вас неокрепший мозг. Но снимают их те же евреи.
