25 марта 2007 9:02
И еще, а не кажется ли вам, что если идут такие бурные дискуссии по поводу и без, то фильм неоставил никого равнодушным? И не является ли это признаком того, что кино стоящее. И те, кто залез на форум почитать отзывы и еще не определился (идти или «лучше скачать или смотреть пиратское DVD»),лучше сходить и самим составить о нем мнение.
