To Кирилл и все, все, все, кто правильно и не очень понял содержимое фильма.
Приятно видеть человека, который знал, на какое кино он идет и что от фильма хочет получить.
А то читаю некоторые отзывы и с моего лица не сходит улыбка. Дошло до того, что приплели к фильму понимаешь политику и давай рассуждать, что америкосы решили сим фильмом повлиять на сознание (окрепшее и не очень) зрителей и оправдать тем самым все свои настоящие и будущие злодеяния. Если разобраться, то можно любой забугорный фильм обвинить в том, что он, дескать, проповедует превосходство одних над другими, навязывания идей, стиля жизни, пропаганду всяких всякостей и разных разностей. Это же суждение можно предъявить и к современным отечественным фильмам, хотя те же люди, которые ищут в фильмах заговоры, могут небезосновательно возразить, что, мол, наше кино полностью американизировано и.д. Ток что же, получается замкнутый круг, везде враги, всем в окоп и держать круговую оборону? Бред господа хорошие! Надо проще относиться к вещам, тем более это художественное кино. Раслабтесь и не забивайте себе голову разного рода глупостями.
P.S. Если эти постом непреднамеренно кого то задел за живое или неприведи господь обидел, заранее прошу прощения.
Приятно видеть человека, который знал, на какое кино он идет и что от фильма хочет получить.
А то читаю некоторые отзывы и с моего лица не сходит улыбка. Дошло до того, что приплели к фильму понимаешь политику и давай рассуждать, что америкосы решили сим фильмом повлиять на сознание (окрепшее и не очень) зрителей и оправдать тем самым все свои настоящие и будущие злодеяния. Если разобраться, то можно любой забугорный фильм обвинить в том, что он, дескать, проповедует превосходство одних над другими, навязывания идей, стиля жизни, пропаганду всяких всякостей и разных разностей. Это же суждение можно предъявить и к современным отечественным фильмам, хотя те же люди, которые ищут в фильмах заговоры, могут небезосновательно возразить, что, мол, наше кино полностью американизировано и.д. Ток что же, получается замкнутый круг, везде враги, всем в окоп и держать круговую оборону? Бред господа хорошие! Надо проще относиться к вещам, тем более это художественное кино. Раслабтесь и не забивайте себе голову разного рода глупостями.
P.S. Если эти постом непреднамеренно кого то задел за живое или неприведи господь обидел, заранее прошу прощения.