300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
To Кирилл и все, все, все, кто правильно и не очень понял содержимое фильма.

Приятно видеть человека, который знал, на какое кино он идет и что от фильма хочет получить.

А то читаю некоторые отзывы и с моего лица не сходит улыбка. Дошло до того, что приплели к фильму понимаешь политику и давай рассуждать, что америкосы решили сим фильмом повлиять на сознание (окрепшее и не очень) зрителей и оправдать тем самым все свои настоящие и будущие злодеяния. Если разобраться, то можно любой забугорный фильм обвинить в том, что он, дескать, проповедует превосходство одних над другими, навязывания идей, стиля жизни, пропаганду всяких всякостей и разных разностей. Это же суждение можно предъявить и к современным отечественным фильмам, хотя те же люди, которые ищут в фильмах заговоры, могут небезосновательно возразить, что, мол, наше кино полностью американизировано и.д. Ток что же, получается замкнутый круг, везде враги, всем в окоп и держать круговую оборону? Бред господа хорошие! Надо проще относиться к вещам, тем более это художественное кино. Раслабтесь и не забивайте себе голову разного рода глупостями.

P.S. Если эти постом непреднамеренно кого то задел за живое или неприведи господь обидел, заранее прошу прощения.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать