D 25 марта 2007 8:16 00 Фильм клевый. А для тех, кто не понял, повторяю: ФИЛЬМ СДЕЛАН НА ОСНОВЕ КОМИКСА !!! А то тут некоторые смшные люди начинают про историческую недостоверность трындеть..