25 марта 2007 5:57
Фильм стоит посмотреть из-за спецэффектов (кто не любит, не советую). Много красивых слов, типа "свобода", "воин" и т.п., но они не связываются в единую картину, чтобы создать глубокую сюжетную линию. Много белых пятен и в предложение "как 300 спартанцев отдали свою жизнь за Родину" уместится все содержание фильма.
