25 марта 2007 5:55
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ, а кто придирается, тот явно не умеет наслаждаться зрелищем. А как сняты и продуманы бои - просто на высшем уровне(и,кстати, кровь было не ярко-красной -заметьте),Какая почесть перед спартанцами и женщинами, И даже в таком зрелищном фильме и то нашлось место чувствам! Любви к своим детям, братьям, друзьям и родине. Потрясающе! Смерть царя-героя и отважность его жены. И какие замечательные качества людей показаны в таком фильме, где столько смертей. Я в восторге.
