Это очень классное кино! Давно у меня при виде батальных сцен не было мурашек по коже! Потрясающая анимация! Потрясающая озвучка! Я не шел на "исторический" фильм, я шел именно на потрясающий экшн...Это кино создано для большого Экрана и Долби. Зал был полон. Зал смеялся, зал хлопал, зал одобрял! Кто шел и хотел получить исторический эпос - прошу смотреть советское кино про войну. Кто хотел историчности и "кана не для всех" - берите "семь Самураев" и идите домой.Кто хочет получить драйв и много эмоций - идите в кино на "300 спартанцев"!!!!!
P.S. Леонид и Ксеркс просто фантастически сделаны!!!!!!!
P.S. Леонид и Ксеркс просто фантастически сделаны!!!!!!!