300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм не для всех - это абсолютно точно. В полной мере его смогут оценить эстеты, начитавшиеся книг о Древней Греции, ценящие ее культуру и часто-часто ходившие на эстетское кино.

Фильм ОЧЕНЬ близок к реальности (а реальность - в деталях),но балансирует на грани легенды. И все повестование - это, по сути, рассказ старого воина о том, КАК это было, ЗА ЧТО боролись. И в этом отношении очень близок к древнегреческой манере изложения действительности, к мифу. Отдельно - КАРТИНКА. Великолепно, восхитительно, правдиво!!! Коричневая краска, смешанная с красной кровью...Четкие, полярные отношения...

ТОЛЬКО большой экран!!! Никаких дебильных DVD, пиратских копий и прочей лабудени. И тогда вы сможете в полной мере прочуствовать фильм, стать соучастником битвы.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать