300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Daddy,посмотрел город грехов. и что? то же самое. кстати "проклятый путь" с Т.Хэнксом (по комиксам) очень хороший фильм например.ну да ладно. и еще, не понятно почему некоторые люди так пытаются отправить смотреть канал культура и исторические и документальные фильмы по этому каналу?!это как-то связано? и при чем тут "историки"? если в картине куча несуразностей ее не спасет и то что,это фэнтези.и если это такой великий фильм, что же ни один критик и специалист не признал этого, а вовсе наоборот - фильм получил только негативные оценки. всем спасибо
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать