300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Лично мне фильм понравился. Драки поставлены красиво, на роль спартанцев подобрали крепких ребят, а не "утонченных юношей", смотреть приятно - хорошее развлекательное кино. В отношении критиков фильма, процитирую товарища Alex 3D: "Вопрос тем, кому не понравился фильм: вы что, рекламные ролики и трейлеры не видели? " По-моему трейлеры вполне отражали атмосферу фильма. Те кто это не уловил из рекламных роликов видимо не умеют фильтровать информацию. Критики-неудачники.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать