300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм полный отстой. Понапихали каких то геев мутантов. Ни чего общего с историей и битвой под Фермопилами. Просмотрел его на быстрой перемотке на компе. Благо не поленился слить тряпку чтоб решить идти или нет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать