Денис 23 марта 2007 20:22 00 Фильм полный отстой. Понапихали каких то геев мутантов. Ни чего общего с историей и битвой под Фермопилами. Просмотрел его на быстрой перемотке на компе. Благо не поленился слить тряпку чтоб решить идти или нет.