Василий 23 марта 2007 20:10 00 Фильм супер! Ходили вчера с подругой, а после фильма она мне дала!!! Весна и зооспартанцы рулят! :)П.С. А те, с кого песок уже сыпется, должны не на такие фильмы ходить а на иронию судьбы хехе
П.С. А те, с кого песок уже сыпется, должны не на такие фильмы ходить а на иронию судьбы хехе