300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм супер! Ходили вчера с подругой, а после фильма она мне дала!!! Весна и зооспартанцы рулят! :)

П.С. А те, с кого песок уже сыпется, должны не на такие фильмы ходить а на иронию судьбы хехе
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать