300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Мне кажется,что тем людям,которым понравился этот фильм всё равно чо смотреть,будь это "300 спартанцев" или "Война света с ордой кровавых телепузиков",главное побольше тупого мордобоя!!!А фильмы должны заставлять людей задумываться.Этот фильм просто пустота.просто спор в том что не надо спользовать в качестве названия легенду!!!Я очен надеюсь,что если бы америкосы сняли подобный фильм ,например, о"Куликово поле"то все мы были бы единодушны в своём мнении!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать