300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Дмитрий, боюсь что вы не правильно поняли гневных откликов других зрителей. Меня лично задело именно тупое искажение истории. И в том-то и дело что те кому данное зрелище не понравилось не ставят себя на один интеллектуальный уровень с янками. Они не готовы глатать все во что америка вбухивает миллионы, они могут анализировать увиденное… А если это, как вы утверждаете просто экранизация комикса, на какой интеллектуальный уровень не понятно. Смысла в нем никакого, а как «красивую сказку» своему ребенку его смотреть не разрешу (объяснять надеюсь не надо…). А что в итоге? «300 спартанцев» - это бессмысленный, красивы, поражающей своей нелепостью ФИЛЬМ для разинувших рот янки!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать