23 марта 2007 19:11
Вопрос тем, кому не понравился фильм: вы что, рекламные ролики и трейлеры не видели? Думаю по ним сразу было видно какой фильм, и стоит ли ВАМ его смотреть. Лично мне фильм очень понравился и те, кто ожидал и хотел получить удовольствие от просмотра отличного кино, они его получили. А так называемым "историкам" лучше сидеть дома, чем потом писать всякую ерунду и мусор.
