300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм просто супер! Нет места малодушию. Понравилось буквально все, как сами съемки и сюжет,так и игра актеров. И не важно кто снял фильм, главное это ощущение преданности родине за которую идут на смерть с открытыми глазами. Фильм для настоящих мужчин и сильных духом, коих становиться все меньше и меньше. Для многих судя по постам это не их фильм. Не все могут понять что значит осознанно идти на смерть плечем к плечу. А жаль. Всем удачи и всего хорошего.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать