300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Да что же там такого потрясающего?? Какие нафиг там гениальные съемки? Какая батальность?? Все кусками, урывками... 5 секунд драк, конец и сразу же начинается другая драка и точно так же 5 сек...ФУФЛО А НЕ ФИЛЬМ...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать