300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
"ЗЛОЙ 2" Красавчик! Фильм реально кал. Даже не знаю для кого он? Взрослому человеку не понравиться потому что понимают что полный бред! Детю... так там же перебор с откровенным сексом и отрубленными конечностями! РЕАЛЬНО ...!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать