23 марта 2007 16:25
"ЗЛОЙ 2" Красавчик! Фильм реально кал. Даже не знаю для кого он? Взрослому человеку не понравиться потому что понимают что полный бред! Детю... так там же перебор с откровенным сексом и отрубленными конечностями! РЕАЛЬНО ...!!!!
