300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм супер!Реально крут!Снято зрелищно! Мне не интересно, что там гдето историю приврали или музычку повторили----- я это не заметил-- тк фильм смотрится на одном дыхании.Батальные сцены,драчки-поставленны великолепно-в них чувствуется сила духа и мощь бойца))вообщем советуюю всем посмотреть данный фильмец- потрясающие съемки,стильные пейзажи-и вообще-лучший фильм года.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать