23 марта 2007 16:08
Так ждал этого фильма!Надеялся,что америкосы наконец то снимут что-то захватывающее,волнующее!Но ...,они как всегда в своём репертуаре: кучи трупов,море крови.Их не устраивает история,им подавай чуДовищ,монстров.В итоге фильм(как бы сказать помягче) полная бездарщина!!!!Короче, братья и сёстры,не уподобляйтесь янкам,которые берут и обсирают.
