23 марта 2007 15:12
Качественное и красивое развлекательное кино. Присутсвуют все атрибуты-динамичные съемки, герои: хороший парень, его девушка, плохой парень, отец, потерявший сына, предатель и мегазлодей. Снят интересно, бои поставлены стильно, музыка в тему. Но назывться от должен 30 спартанцев.
