Nuno Gomes 23 марта 2007 12:36 00 Я очень доволен тем как сиграл Батлер, и вообще игра актеров хорошая.И это в фильме где все , почти все комп"ютерная робота.Браво, актеры.Срочно пойду смотреть в оригинале, так как переводчики не справились это точно.