300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрел вчера...Как бы так помягче выразиться...Дай американцам хорошую идею, они тебе ее перековеркают, обрежут, вбухают пару десятков миллионов, а в итоге получиться такое ФУФЛО что смотреть противно!!! Народ! Этот фильм поражает своей нелепостью! Просто идеотизм какой-то! Не тратьте деньги - пожалеете!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать