23 марта 2007 12:28
Посмотрел вчера...Как бы так помягче выразиться...Дай американцам хорошую идею, они тебе ее перековеркают, обрежут, вбухают пару десятков миллионов, а в итоге получиться такое ФУФЛО что смотреть противно!!! Народ! Этот фильм поражает своей нелепостью! Просто идеотизм какой-то! Не тратьте деньги - пожалеете!
